Сад Победы

18 сентября 2020

Администрация Новосельцевского сельского поселения выражает благодарность учителям и ученикам МКОУ «Новосельцевская СШ», воспитанникам и сотрудникам дошкольного отделения МКОУ «Новосельцевская СШ», коллективу пожарной части с. Новосельцево, сотрудникам Дома культуры, индивидуальным предпринимателям, депутатам Совета Новосельцевского сельского поселения, пенсионерам, представителям нефтяной и газовой отрасли, отзывчивым жителям с. Новосельцево, которые приняли участие в посадке деревьев лиственницы в рамках всероссийской акции «Сад Победы».
 
18 сентября 2020 года в Новосельцевском сельском поселении стартовала всероссийская акция «Сад Победы». 106 неравнодушных жителей в рамках этого мероприятия высадили 450 деревьев, в память о героях и защитниках Родины. Каждый человек, кто принимал участие в этой акции, смог с помощью своего труда, выразить благодарность защитникам Родины. Ведь почет и уважение подвигам ветеранов должны выражаться не только в преддверии 9 мая. Собственноручно создавая подобные аллеи, мы можем каждый день, проходя мимо, задуматься и мысленно отблагодарить героев за возможность расти и жить в свободной стране.
 
Очень важно, чтобы подобные мероприятия были не однократны, замечательно и то, что стало традицией привлекать к акциям и детей. Ведь именно будущее поколение должно бережно сохранить память и чтить вклад героев, отдавших свою жизнь за мир и чистое небо над головой. Подобные акции, производят неизгладимое впечатление на подрастающее поколение, учат детей бережно относиться к окружающей среде и быть благодарными ветеранам, которые отдали свою жизнь, за возможность расти и развиваться, жить и любить в мирное время.
 
Желаем Вам мира, добра и благополучия!

Просмотров: 239