Дорогие земляки! Примите искренние поздравления со Светлым Рождеством Христовым и наступающим Новым 2018 Годом!

20 декабря 2017

Совсем скоро мы перевернём еще одну страничку нашей истории и войдём в новый 2018 год!

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи - научили не опускать руки.

Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

Ожидание чуда под Новый Год, вместе с ароматом мандаринов, хвои и шоколада, выходит родом из детства. Уверена, что многие события, которые можно сравнить с чудом, вполне рукотворны. Важно только верить в свои силы, поставленную идею, и в то, что счастье и благополучие своей малой родины мы создаём сами, своими силами, своими руками. Впереди у нас с вами 5 лет совместной работы, уверена, благотворной, в результате которой мною будут выполнены поставленные задачи, а у вас решены насущные проблемы.

Добрым словом вспомним старый год.  И с уверенностью и радостью взглянем в год новый.

Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет  тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью.
Успехов Вам  во всех делах на благо Родины.

Желаю, чтобы 2018 год дал немало поводов для гордости за наше поселение, наше село, наших родных и близких, коллег. Пусть сбудутся все ваши желания, загаданные под бой курантов!

С уважением, глава поселения Анна Сергеевна Новосельцева

 

Просмотров: 157